А какие у вас планы на февраль?

`

Глянули мы на календарь и поняли: насыщенный февраль получается! Проводим мероприятие для клиентов и много где выступаем, а с внутренним обучением веб-аналитике так и вообще...

Событий много, каждый найдет что-то интересное для себя!

Рекомендуем и приглашаем клиентов, коллег и друзей!

Итак, 

12 февраля приглашаем на бизнес-завтрак «Тюнинг рекламных on-line кампаний или как эффективно работать на авторынке в Интернете».

16 февраля Алексей Иванов выступит на первой встрече Ekaterinburg Front-End Talks про grunt.js. Интересующимся вёрсткой, JavaScript'ом и всем, что связано с Front-End разработкой – быть. Подробности и регистрация тут.

20 и 21 февраля мы едем выступать в Челябинск на UWDC

В секции «Дизайн» Алексей Кулаков выступит с докладом «Эзотерические суеверия vs. научный подход в проектировании интерфейсов». А в секции «Веб-разработка и мобильные технологии» доклада два! Про то, как заставить программу под iOS шевелиться, расскажет Илья Седов, а про тренды и особенности разработки под SMART TV – Сергей Беляев.

24 и 25 февраля в Екатеринбурге ожидается грандиозное событие – первый PyCon в России! Наши разработчики Генералов Евгений и Шаляпин Илья выступят на нем с докладом «Разработка через тестирование в Python и Django на практике».

А в финале летим в столицу! 27 февраля собираемся выступать на UX-среде в Москве. Подробности чуть позже, но забегая вперед, скажем, что тема посвящена SMART TV.

Вот такие у нас планы! А что вы собираетесь делать в феврале?)

Подписывайтесь на наш telegram, чтобы не пропускать новости!

Возможно вас заинтересует