Рассказываем и показываем про нашу офисную жизнь

`

Время подводить итоги прошедшей конференции Ural Digital Weekend и ее продолжения в Екатеринбурге.

Прежде всего хотим сказать спасибо организаторам всего действа: Spectr, Doubletapp, Alto и Tagline — вы сделали большое дело. А еще хотим рассказать о том, что происходило здесь, у нас.

Внезапным, но приятным продолжением конференции стал воскресно-понедельничный Digital-тур по компаниям Екатеринбурга. Двери своих офисов открыли: Callibri, IT-people, Восход, DeltaClick, Doubletapp, Artsofte и мы. С удовольствием приняли у себя в гостях коллег из digital-тусовки.

Рассказали, как мы живем, посмотрели круговую панораму Екатеринбурга с высоты 29 этажа, дали попробовать наш виар — и VR-райд по Амстердаму, и VR-медитацию, и даже наш презентационный метаверс (где могут находиться и взаимодействовать несколько человек одновременно). Кажется, всем понравилось)

Ну, а с утверждением «Если и работать в офисе, то только с таким видом» — даже спорить не хочется, мы абсолютно согласны!

Но что писать, когда есть фотки — смотрите сами. И-и-и… добро пожаловать в JetStyle)

Кстати, больше фотографий вы найдете в альбоме во вконтакте.

P.S. Если у вас есть собственный VR-шлем и вы хотите его кастомизировать, как мы свои, напишите — мы с радостью поделимся шаблонами и макетами наклеек)

Подписывайтесь на наш telegram, чтобы не пропускать новости!

Возможно вас заинтересует