Приглашаем в гости в рамках Digital-тура по Екатеринбургу!

`

В Перми программа конференции закончилась, а мы тем временем раскрываем все подробности о продолжении Ural Digital Weekend в Екатеринбурге (за что мы говорим отдельное спасибо Тэглайн и Doubletapp).

Итак, планируем 10 и 11 июля: препати + тур по digital-компаниям + круглый стол «Точки роста регионального агентства/продакшна».

Воскресенье, 10 июля. Сначала ходим в гости (нет, не по утрам):
16:00 — офис Callibri - сервисы прокачки маркетинга — узнаем, как Колибри делает продукт для маркетологов и ежегодно растет на 30%.

17:00 — офис IT-People, где нас ждет история IT-Регаты — путешествия для руководителей, которое всегда хочется повторить.

21:00 — Ural Digital Party (за что спасибо компании Alto). Мероприятие бесплатное, но обязательно нужно зарегистрироваться (https://bit.ly/3It4SbC), потому что количество мест ограничено. Пройдет все на летнике 8/17 по адресу: ул. 8 марта 17.

А вот в понедельник, 11 июля, нас ждет очень насыщенная программа!

11:30 — офис DeltaClick и разговор о цифровой трансформации процессов рекламного агентства, плюс о том как DeltaClick сокращает себестоимость.

13:00 — офис Восход и всё о самых награждаемых кейсах агентства.

14:30 — офис Doubletapp — узнаем о том, как ребята учат, отбирают и растят талантливых студентов и за 2 года превращают их в мидлов.

16:00 — офис Artsofte и история о том, как они ушли от заказной к продуктовой разработке и сделали лидирующие продукты в недвижимости, банкинге, EDI и автобизнесе.

17:30 — ждем всех у нас в гостях на 29 этаже Высоцкого — будем рассказывать о том, как в одном продакшене уживаются продуктовая разработка, метаверсы и VR, дизайн и промо, поговорим об управлении, экономике, кадрах и пиаре. А еще покажем красивых видов и предложим попробовать наш виар!

Далее в 19:00 собираемся в ресторане «Кинза и базилик» (ул. Мельковская, 2Д), потому что в 20:00 нас ждет круглый стол «Точки роста регионального агентства/продакшна» с трансляцией в прямом эфире, который будет модерировать Алексей Раменский.

Фуф! Надеюсь, вы уже заинтересованы и предвкушаете интересные дни!

Чтобы попасть на все эти встречи, узнать обо всем из первых уст и иметь возможность задать вопросы непосредственно топам компаний Екатеринбурга, нужно зарегистрироваться и приобрести билет (см. последнюю строчку).

До встречи и увидимся!

Подписывайтесь на наш telegram, чтобы не пропускать новости!

Возможно вас заинтересует