Поддержите наши проекты на Конкурсе «Рейтинг Рунета» 2022!

`

Каждый год мы участвуем в Конкурсе «Рейтинг Рунета», где все желающие и экспертное жюри выбирают лучшие сайты. В этом году традицию не нарушаем) 

В нашем портфолио все больше сложных продуктов и сервисов, красоту которых не оценить снаружи. Но тем не менее мы подали на конкурс три наших проекта:

1. «РосТендер» — сервис, в котором тендеры агрегируются со множества ресурсов и классифицируются по отраслям, регионам и другим параметрам. Мы провели редизайн основных разделов, который помог привлечь новых клиентов, и сохранили преемственность интерфейса для тех, кто уже привык работать в сервисе.
(Ссылка на красивый развернутый кейс о «РосТендере» — в комментариях.)

2. Лендинг о нашей экспертизе в создании личных кабинетов — все о том, какие задачи мы решаем на разных этапах создания личного кабинета и каким образом. Показываем, из каких этапов складывается процесс проектирования, разработки, поддержки и редизайна личного кабинета. А еще делимся кейсами и отзывами.

3. «Сады Урала» — интернет-магазин питомника саженцев, которые хорошо чувствуют себя в условиях Уральского региона. Мы постарались сделать интернет-магазин с обширным каталогом максимально простым и понятным, чтобы подобрать и заказать растения могли пользователи с любым опытом онлайн-покупок.

Народное голосование уже идет и продлится до 9 июня. Если вам нравятся наши проекты, будем рады вашей оценке и поддержке!

Оценить сайты просто: 1) перейти по конкурсной ссылке, 2) выбрать справа в интерфейсе балл, 3) нажать «Проголосовать». Спасибо)

Итоги конкурса объявят во второй половине июля. Поддержите нас и пожелайте удачи!


Подписывайтесь на наш telegram, чтобы не пропускать новости!

Возможно вас заинтересует