19 мая выступаем с докладом про метаверсы на конференции РИФ 2022

`

В этом году на РИФ 2022 мы поговорим не только про продуктовый подход, но и про метаверсы и VR — одну из наших ключевых экспертиз.

19 мая, во второй день конференции, Анна Татьянкина, наш PR&HR-директор, и Алексей Маркин, сооснователь JetStyle и креативный директор JetXR, модерируют секцию «Сильные и слабые стороны метавселенных» — о том, как метаверсы развиваются в России и какие задачи бизнес уже может решить с их помощью.

Алексей откроет секцию докладом «Возможности для бизнеса и пользователей: что нас ждет в метаверсе в ближайшее время» и расскажет:
- какими свойствами должен обладать метаверс и при чем тут VR,
- какие цели с помощью метаверсов достигаются хорошо уже сейчас, а какие нет — и почему,
- и как будут развиваться метаверсы в ближайшем будущем.

Почему стоит прийти на секцию и что будет интересного, Аня и Алексей расскажут в нашем телеграме — подпишитесь на канал, чтобы не пропустить подробности) 

Будете на РИФ 19 мая — приходите! Ждем вас на двух секциях:

В 17:00 (зал 5, корпус 6) — на секции «Сильные и слабые стороны метавселенных». 

Ранее — в 12:30 (зал 4, корпус 6) — на секции «Управление digital-продуктом, проектом, собой в эпоху кризисов», где с докладом «Команда как продукт» выступит Артём Аксёнов. Подробнее о докладе Артём рассказал на прошлой неделе.

Будем рады познакомиться и ответить на вопросы после докладов. А если есть вопросы сейчас — ждем их в нашем телеграм-канале) Там вы сможете задать вопросы Алексу, Артёму и Ане напрямую!


Подписывайтесь на наш telegram, чтобы не пропускать новости!

Возможно вас заинтересует