Поздравляем Андрея Зарубина, seo-специалиста JetStyle, с получением сертификата Google Analytics!

`

сертификат Google Analytics

Часто под продвижением в поисковиках подразумевают выведение сайта в «TOP-100». Однако грамотное продвижение предполагает оптимизацию не только под поисковые машины, но и под конверсию в целях бизнеса.

Эффективное продвижение включает не только покупку ссылок, но и работу над конверсией сайта. Это и позволяет сделать Google Analytics: проанализировать поведение пользователей, понять, что им мешает в достижении их цели и исправить эти помехи, сделав сайт удобнее.

Команда продвижения JetStyle активно использует сервис Google Analytics, что позволяет нам делать сайты, приносящие реальную выгоду бизнесу.

Примечание: Чем именно Google Analytics может помочь бизнесу? Помощь вполне конкретная: на основе анализа подробной информации о поведении аудитории на сайте, можно делать выводы о том, каким образом следует улучшить сайт.

Google Analytics поможет сделать из интернет-магазина полноценный инструмент продаж. Для интернет-портала данный сервис предоставит всю информацию о том, как стать самым крупным порталом, обогнав всех конкурентов по количеству посетителей. Корпоративный сайт Google Analytics превратит в эффективный канал общения с партнерами и клиентами.

Подписывайтесь на наш telegram, чтобы не пропускать новости!

Возможно вас заинтересует