25 сентября 2023

Приглашаем на стенд JetStyle на международной выставке 100+ TechnoBuild

`

На Международном строительном форуме и выставке 100+ TechnoBuild проведем первую публичную презентацию BIM Forge VR и покажем продукт экспертам строительной отрасли.

На следующей неделе с 3 по 6 октября в Екатеринбурге пройдет Десятый ежегодный международный строительный форум 100+ TechnoBuild — крупнейшее профильное событие в регионах России.

По прогнозам организаторов, выставка станет самой масштабной за всю историю и соберет под одной крышей 500 экспонентов. JetStyle в их числе. В этом году мы принимаем участие с собственным стендом, на котором пройдет презентация нашей разработки — решения для совместного проектирования и визуализации BIM Forge VR. 

BIM Forge VR — это среда визуализации и совместной работы с BIM-моделями, которая помогает инженерам-строителям общаться удаленно так же эффективно, как вживую, согласовывать проекты и вносить изменения в режиме онлайн. 

На 100+ TechnoBuild эксперты строительной отрасли смогут лично протестировать наш продукт прямо на экспозиции. Записаться на демо можно по ссылке: https://bimforge.ru/.

БИМ-проектирование и цифровые технологии — одна из ключевых тем 100+ TechnoBuild. Также здесь 3 октября пройдет Российский форум BIM-технологий Подробности о программе форума — на сайте https://forum-100.ru/.

Подписывайтесь на наш telegram, чтобы не пропускать новости!

Возможно вас заинтересует