Новые результаты Рейтинга Рунета

`

В свежем рейтинге «Разработка дорогих интернет-магазинов» от Рейтинга Рунета мы заняли 11-е место. Это на девять позиций выше по сравнению с предыдущим результатом.

Мы действительно развиваемся в разработке маркетплейсов и считаем, что решать нестандартные задачи в этой области нам помогает продуктовый подход.

Показательный кейс — маркетплейс современного искусства Bizar.

Во время разработки продукта у нас был лаконичный бэклог, который легко поддерживать в актуальном виде, и мы каждый раз доставляли очередную порцию пользы в продукт, а после каждого релиза изменений смотрели вместе с заказчиком на метрики и принимали решения, что делать дальше. Благодаря такому подходу нам удалось ускорить запуск и снизить риски на старте проекта.

Подробности о кейсе Bizar: https://bit. ly/case_bizar

Алексей Кулаков:
«Супер, что мы поднялись в этом рейтинге. Разработка интернет-магазинов для нас — это разработка продукта, а разработка цифровых продуктов — это одна из ключевых услуг, которые мы развиваем. В нашем понимании разработать продукт значит не запилить фичи, а помочь заказчику обнаружить узкое звено и кратно увеличить бизнес. Здорво, что рынок замечает наши усилия».

Подробнее про продуктовый подход читайте в нашей статье «Что такое продуктовая разработка внешней командой и почему это не просто аутстаф или аутсорс» на VC.ru: https://bit. ly/js_product_dev

Но вернемся к рейтингам. Мы также вошли в топ-10 агентств, которым доверяют свой маркетинг крупные IT-компании.

И в топ-20 агентств, предоставляющих диджитал-услуги.

Так что, если у вас есть задачи, связанные с разработкой и продвижением диджитал-продуктов — давайте вместе обсудим, как их решить. Для этого пишите нам в Телеграме: @jetstyle_bot.

Подписывайтесь на наш telegram, чтобы не пропускать новости!

Возможно вас заинтересует