Итоги конкурса «Золотой сайт 2021»

`

Хотим сказать большое спасибо нашим клиентам за доверие, нашей команде за работу, а организаторам конкурса «Золотой сайт» за возможность. За возможность порадоваться совместным проектам, которые мы реализовали, которые по достоинству оценены и признаны пользователями и экспертами. Потому что именно сейчас важно помнить, что то, что мы делаем, важно и ценно.

Что у нас получилось:

  • Мы смогли в сжатые сроки сделать сайт, посвященный сохранению и ревитализации реки Исеть. Он помогает и поддерживает наших друзей с их экологической инициативой и признан лучшим сайтом в Уральском федеральном округе — промосайт «Исетьфест».
  • Наша совместная работа с командой, которая продвигает современных художников и делает их работы ближе к покупателям, — маркетплейс современного искусства Bizar  — получил сразу две награды: серебро за лучший дизайн интернет-магазина и бронзу среди интернет-магазинов розничной торговли.
  • Особо радуемся, что смогли разработать удобный и понятный сервис для детей с ограниченными возможностями — сервис «Тренер в кармане». Он позволяет учителям создавать тренировки, а детям заниматься в простой и доступной форме, даже если нет возможности куда-то выходить. У него серебро среди сайтов спортивных организаций. Больше о нем — в конкурсном кейсе, ссылка будет ниже.
  • И, наши кейсы с фармой, конечно. Правильно донести то, как работают препараты, важно во все времена. Важно заботиться о своем здоровье. А для этого нужно понимать, что и как работает. У нас получилось. Поэтому среди сайтов фармкомпаний серебро и бронза у наших сайтов — для «Лактагеля» и «Ультра-Д».

Еще раз спасибо всем, кто приложил руку (и не только) к тому, чтобы все это было возможным.
 
Чтобы поподробнее познакомиться с этими работами, переходите по ссылкам на конкурсные кейсы: 

  1. Исетьфест
  2. Bizar
  3. Тренер в кармане
  4. Лактагель
  5. Ультра-Д

А вот ссылка на все проекты-победители этого года.

Подписывайтесь на наш telegram, чтобы не пропускать новости!

Возможно вас заинтересует