Выступаем на non/fictio№23!

`

Алексей Кулаков не только наш СЕО, но и директор по продукту в издательском сервисе Rideró. И в этом году он выступит спикером образовательной программы Международной ярмарки интеллектуальной литературы non/fictio№23, которая пройдет 2-6 декабря в Москве. 

4 декабря в 12:00 на площадке «Лекторий» Алексей расскажет о том, как собрать комьюнити вокруг книги и продвигать книгу самостоятельно. А позже, в 15:00, пройдет круглый стол с участием Алексея, литературного агента Галины Бочаровой и писателя Алексея Олейникова — о том, что делать юному автору, который захотел написать книгу, где опубликовать свою рукопись, где можно учиться писательскому мастерству и как работает издательский рынок сегодня.

Где диджитал, а где книги, скажете вы? На самом деле, независимое книгоиздание на платформах селфпаблишинга требует от автора проактивной позиции и понимания инструментов маркетингового продвижения. И здесь экспертиза Алексея в области цифрового маркетинга и развития интернет-продуктов очень кстати)

Будете 4 декабря в Москве — приходите послушать Алексея и посмотреть книги авторов Rideró, стенд D31. До встречи!


 

Подписывайтесь на наш telegram, чтобы не пропускать новости!

Возможно вас заинтересует