16 декабря 2021

Алексей Кулаков на MIND-15

`

В следующий четверг, 23 декабря, наш СЕО Алексей Кулаков выступает с докладом на MIND-15 — digital-стендапе, организованном ARDA и «Магвай», где приглашенные спикеры делятся опытом, лайфхаками и нестандартными решениями сложных проблем. Тема стендапа — собственный продукт в digital-агентстве. И здесь нам есть о чем рассказать!

У JetStyle есть и успешный, и провальный опыт запуска собственных продуктов в разных областях: от инструментов мышления до образовательных игр и ремонта квартир. Плюс 8 лет назад мы согласились стать сооснователями издательского сервиса Rideró. Алексей поделится выводами на основе этого опыта.

Поговорим о том, какие возможности открывает собственный продукт и с чем связаны сложности запуска продукта внутри digital-продакшена: как конкурировать за ресурсы, как руководить новым бизнесом и кому передавать руководство, как строить бизнес с партнером и какие проблемы ждут каждого, кто решился на это.

В общем, обсудим, стоит ли игра свеч и как сделать так, чтобы первая попытка создания продукта внутри продакшена не стала последней.

Приходите! Стендап пройдет в зуме, подключиться можно бесплатно, но нужно зарегистрироваться.

Подписывайтесь на наш telegram, чтобы не пропускать новости!

Возможно вас заинтересует