Делимся опытом на «ПИК IT»

`

Завтра и послезавтра нас можно встретить в УрФУ на Днях открытых дверей ИТ-отрасли «ПИК IT».

В пятницу в 14:00 расскажем про машинное обучение, нейронные сети, распознавание естественного языка. Это только хайп или есть реальная бизнес-польза? 
Поговорим с нашим тимлидом и ML-разработчиком о том, что такое ML и зачем этим заниматься. И какие именно знания и навыки вам нужны, если вы хотите развиваться в стороны ML. И о том, что еще важно для будущего разработчика.

В 15:00 будет встреча с нашими HR-директором и лидами в дизайне и разработке. 
Поговорим о том, как выбрать компанию мечты (потому что работать там, где нравится, — очень важно!). Наш HR-директор расскажет о том, на что обращают внимание эйчары, как написать в компанию, чтобы попасть в сердце, а не в спам, и получить заветный ответ, а еще о том, на что обращают внимание на собеседованиях. А руководители разных направлений поделятся тем, на что они смотрят и что им важно в будущих сотрудниках и коллегах.

А в субботу в 16:00 будет встреча с нашим сооснователем и руководителем AR- и VR-направления. 
Поговорим о том, как меняется среда, в которой мы живем, посмотрим, что было 5 лет назад, и предположим, что будет через 5 лет в будущем, поймем, что это значит с точки зрения будущей карьеры и возможностей.

Кроме того, оба дня на нашем стенде можно будет пообщаться с нашим HR, а еще попасть на экскурсию в наш офис в VR и сфотографироваться с космическими героями в AR!

Больше информации и регистрация

Приходите)

Подписывайтесь на наш telegram, чтобы не пропускать новости!

Возможно вас заинтересует