24 октября 2018

Радуемся: опубликованы Единые рейтинги Ruward за 2018 год

`

Ruward опубликовал все 11 ключевых рейтингов российских digital-агентств и продакшенов за 2018 год.

Если коротко — все хорошо)

Если подробнее, то вот.

Впервые опубликован рейтинг digital-продакшенов, чьи компетенции сильны сразу в двух направлениях деятельности: веб-разработке и мобильной разработке. В топе компании, которые могут все и сразу: проектирование, документация, анализ UX, дизайн, разработка (frontend и backend), контентное наполнение, поддержка и развитие проектов в цифровой среде.

В нем мы сходу на 10 месте. Ура!

Также в выпуске:

В ежегодном рейтинге веб-студий, то есть компаний, специализирующихся на создании, развитии и поддержке интернет-проектов, мы на 18 месте. Прибавили к прошлому году одну позицию. Немного, но стабильно.

На 11 позиций поднялись в ежегодном рейтинге Digital Design & Creative. Это рейтинг компаний, специализирующихся на дизайне, визуальных коммуникациях и креативе при разработке digital-проектов. Теперь мы на 19 месте.

Прибавили и в рейтинге разработчиков мобильных приложений — теперь мы на 45 месте.

Благодаря росту в разных сегментах, оказались и в рейтинге Digital-Прорыв. На 59 месте. Не стоим на месте, продолжаем расти)

И Золотую Сотню мы тоже вошли. Это самый что ни на есть комплексный рейтинг российских digital-агентств, который включает в себя игроков из всех сегментов рынка интерактивных коммуникаций. Да, 98 место, но ведь в сотне самых-самых из всех-всех-всех.

 

Поздравляем всех участников и победителей рейтингов, благодарим клиентов за доверие, а сотрудников за прекрасную работу.

Спасибо вам!

 

Подписывайтесь на наш telegram, чтобы не пропускать новости!

Возможно вас заинтересует