Всем радости да побольше! Или как мы решили и провели праздник для детей и взрослых

`

У нас давно была идея провести семейный праздник, потому что работа работой, а дружить нужно семьями) И вот в прошедшую субботу он свершился – наш офис заполнился детским смехом и улыбками взрослых.

При чем, как было сказано в корпоративной рассылке, «Если у вас еще нет своих детей, не торопитесь одалживать чужих. На праздник можно попасть просто так. Для взрослых мы организуем игровые комнаты: теннис, видеоприставку, настолки, поедание пирогов и другое». Так что счастье было обещано всем)

Детишки под предводительством пиратов вместе с мамами и папами  искали сокровища, веселились, общались, долго играли по всему офису в прятки (как у нас много места-то оказывается!), кто-то облюбовал скейт (не все же дизайнерам на нем передвигаться), а кто-то шлем!

Но и взрослые не скучали. Папы играл в теннис, кто-то в приставку, а еще все дружно в Имаджинариум.

Ну и конечно, после активностей всех ждал вкусный стол с пирогами, сладостями и фруктами.

Считаем, что затея удалась! Счастливы дети: они повеселились, порезвились, да и к тому же могут рассказывать теперь, где работают их мамы и папы. Счастливы взрослые: из разговоров после праздника у всех только положительные эмоции, предлагают проводить такие мероприятия чаще. Будем стараться)

А вам желаем добра и улыбок!

Проникнуться атмосферой праздника и посмотреть все остальные фотографии можно  в альбоме на Facebook.

 

Подписывайтесь на наш telegram, чтобы не пропускать новости!

Возможно вас заинтересует