А DUMP-то уже завтра! Мы идем, а вы?

`

Уже завтра стартует ежегодная конференция уральских разработчиков DUMP 2013. Всего в программе 5 потоков: Frontend, ServerSide, Проектирование интерфейсов, Управление разработкой и Наука и жизнь. Вся докладная часть пройдет в один день, а во второй состоится традиционный турпоход айтишников. 

Мы, конечно же, не могли остаться в стороне от этого события) 

Мы стартуем в 10.00 утра в секции Frontend с доклада от Леши Спиридонова и Жени Генералова про преимущества разработки средствами BEM + Python + node.js.

«Аутсорсить или не аутсорсить?» – вот в чем вопрос. С 10.30 в секции Проектирование интерфейсов it-тусовка во главе с Лешей Кулаковым, Женей Кобзевым, Сережей Соловьевым и Яшей Альпериным обсудят, что делать, если модернизировать интерфейс уже надо, а кем непонятно.

После перерыва на кофе в 13.30 доклад Кулакова о том, как мы делаем креатив в дизайне, и чем работа проектировщиков пользовательского взаимодействия похожа на работу драматурга и комика. 

В 15.00 в рамках секции Проектирование интерфейсов будет организован разбор кейсов участников. Каждый желающий  получит возможность «здесь и сейчас» обсудить наболевшую проблему и может рассчитывать на экспертную оценку и советы со стороны проф. сообщества. От нас в качестве экспертов – Алексей Кулаков и Александр Устинов. 

 

Ну и конечно, мы идем слушать других и поддерживать своих. Такие вот планы на завтра)

Увидимся на DUMP'е!

 

 

Подписывайтесь на наш telegram, чтобы не пропускать новости!

Возможно вас заинтересует