11 августа 2011

Мы разработали сайт для компании NAUMEN – одного из ведущих российских разработчиков программных решений для бизнеса и органов власти.

`

Перед нами стояла задача разработки новой версии сайта, соответствующей как позиционированию компании, так и современным требованиям к представлению контента.

В тесном взаимодействии с заказчиком нами были выполнены работы по проектированию, дизайну, верстке и программированию сайта. (Хочется отметить, что представители компании Наумен – грамотно и профессионально формулировали требования, четко представляя себе маркетинговые задачи, которые должен решать сайт). 

Для достижения целей, поставленных перед сайтом, в функциональной части сайта реализован т.н. «контекстный подход» – т.е. пользователю на целевых страницах (относящихся непосредственно к продуктам и решениям) предоставляется дополнительная информация, которая может относится к сфере его интереса: новости, события, записи вебинаров и мероприятий, справочные и обучающие материалы и т.д.). Управление связями между элементами полностью осуществляется в системе администрирования. 

Кроме того, в визуальном оформлении сайта можно отдельно выделить разработку графических баннеров для продуктовых предложений компании. На основе метафор, предоставленных заказчиком, нами были разработаны иллюстрации для всех основных продуктов и решений.

naumen_dms

Подписывайтесь на наш telegram, чтобы не пропускать новости!

Возможно вас заинтересует