JetStyle проведет бизнес-завтрак о развитии интернет-магазина

`

13 декабря состоится бизнес-завтрак “Интернет-магазин: программа развития на год". Предыдущее мероприятие для интернет-магазинов: «Интернет-магазины и социальные сети: интеграция и продвижение» прошло в июле. Актуальность июльской темы подтвердилась количеством участников – на мероприятии присутствовали представители 45 екатеринбургских интернет-магазинов. Это был самый многочисленный бизнес-завтрак за год, несмотря на разгар сезона отпусков. При выборе темы декабрьского события мы учли интересы аудитории.

На предстоящем бизнес-завтраке речь пойдет о проблемах сайтов интернет-магазинов и способах их решения на рынках бытовой техники, сантехники, стройматериалов, зоотоваров, продуктов питания. 

На бизнес-завтраке выступит руководитель направления продвижения компании JetStyle – Сергей Наймушин, а также руководитель группы по работе с клиентами регионального офиса Яндекс в Екатеринбурге – Мария Першко. В свободной и непринужденной атмосфере мы обсудим, что можно и нужно сделать с интернет-магазином в 2012 году, сформулируем планы на год, дадим практические советы, проанализируем примеры участников. 

Для представителей интернет-магазинов рынков бытовой техники, сантехники, стройматериалов, зоотоваров, продуктов питания участие бесплатное.

Подробнее о бизнес-завтраке 13 декабря

Вы можете зарегистрироваться до 12.00, 12  декабря, по телефону телефону 8-922-183–65–59 или по почте podbornov@jetstyle.ru

Подписывайтесь на наш telegram, чтобы не пропускать новости!

Возможно вас заинтересует